ПЦР-тестирование на коронавирус в центре "Медком"

ПЦР-тестирование на коронавирус в центре "Медком"

Постепенное ослабление карантинных мер — не повод ослаблять бдительность и пренебрегать правилами безопасности. Особенно если речь идет о больших скоплениях людей в офисах, в складских помещениях и на производственных предприятиях. Достаточно двух-трех часов пребывания в коллективе одного заболевшего или носителя вируса, чтобы через несколько дней опасные симптомы ощутило на себе большинство его непосредственного окружения. Решение проблемы — сдача анализа на коронавирус для юридических лиц в медицинском центре «Медком». Быстро, квалифицированно и надежно — результаты тестирования не потребуют дополнительной проверки, а руководству удастся избежать самого неблагоприятного сценария в виде вспышки заболевания внутри компании. Кроме того:

  • в ходе проверки юридических лиц на коронавирус с предприятием работает персональный менеджер центра;
  • каждому пациенту гарантируется полная конфиденциальность личной и медицинской информации;
  • использование подходящих реактивов обеспечивает точность и оперативность получения результатов исследования.

Почему необходимо пройти тестирование на коронавирус для юридических лиц

Благодаря своевременному и грамотному тестированию удастся:

  • исключить пребывание в коллективе заболевшего сотрудника;
  • обеспечить максимально эффективную профилактику коронавируса в организации;
  • избежать массового заражения персонала;
  • позаботиться о соблюдении мер безопасности в местах длительного единовременного пребывания граждан;
  • снизить риск дополнительных расходов на оплату труда временно нетрудоспособного персонала;
  • избежать нареканий, штрафных санкций и приостановления работы компании из-за нарушения мер безопасности в условиях пандемии.

Своевременный тест на коронавирус для юридических лиц — наглядная демонстрация заботы о здоровье и жизни подчиненных. А ее результатом станет бесперебойная работа компании в непростых экономических условиях и реальный шанс пережить текущий финансовый год без крупных убытков.

В какой форме проводится тестирование на коронавирус для юридических лиц

Медицинский центр «Медком» предлагает предприятиям сдать анализы ПЦР (полимеразной цепной реакции) для обнаружения возбудителя коронавирусной инфекции в организме человека. Полное название процедуры — ПЦР-тест на коронавирус COVID-19 (РНК SARS-CoV-2 (COVID-19). Его особенность — обнаружение специфичных фрагментов РНК вируса, позволяющее с уверенностью говорить о заражении независимо от наличия явных признаков заболевания. В качестве материала для анализа используется содержимое мазка со слизистой носоглотки, на поверхность которой вирус оседает сразу при проникновении в организм. В качестве подготовительных мер рекомендовано отказаться от пищи, питья и курения, приема лекарственных препаратов за 3-4 часа до сдачи анализа. Результаты обследования будут готовы через три рабочих дня.

Выбор в пользу метода ПЦР для сдачи анализа на КОВИД для организаций обусловлен его высокой чувствительностью и способность выявить вирус на самых ранних стадиях заражения без видимых симптомов с нулевым риском ложноположительных или ложноотрицательных результатов. Итоги обследования не требуют перепроверки или дополнительных анализов и позволяют немедленно изолировать бессимптомного носителя для недопущения распространения заболевания внутри коллектива сотрудников.

Как записаться на тестирование

Чтобы организовать массовое тестирование на коронавирус для юридических лиц, необходимо позвонить в медицинский центр «Медком» по указанным телефонам. На все вопросы ответит квалифицированный персонал на ресепшн, заодно подобрав оптимальную дату и время сдачи теста без необходимости длительного ожидания.

ПЦР анализ на коронавирус для предприятий и организаций: жесткий ответ опасной инфекции!