Продление медкнижки в Щелково быстро и недорого

Продление медкнижки в Щелково быстро и недорого

Регулярное продление медкнижек обязательно для персонала многих сфер раз в году. Тем, кто находится в поисках, где можно продлить медицинскую книжку, стоит обратиться в медцентр «Медком», где можно сделать продление максимально оперативно без длительного ожидания.

Как продлить медкнижку

Полностью без осмотров обновить срок действия невозможно, но если вы задаетесь вопросом, где продлить медицинскую книжку с минимумом документации – это центр «Медком» в Щелково. Чтобы сделать продление медкнижки, понадобится прохождение осмотра у терапевта, ЛОРа, дерматовенеролога, стоматологический осмотр. Законодательно требуется сдача анализов на сифилис, половые и прочие инфекции, энтеробиоз, гельминтоз. Следует отметить, что медицинскому персоналу и работникам пищевой промышленности следует продлить медицинскую книжку 2 раза в год.

Где оформляется продление медкнижки

Клиника «Медком» обеспечивает комфорт и оперативность для пациентов, которым с целью предоставления на место трудоустройства нужны регулярные медосмотры. Предоставляется возможность недорого и официально продлить медкнижку за 2-4 дня, пройти всех врачей и сдать анализы предоставляется возможность всего за один день.

Для продления медкнижки быстро и недорого в регистратуру нужно предоставление таких документов:

  • паспорт;
  • бланк предыдущей медкнижки;
  • при наличии – справки или данные о прививках от кори и дифтерии.

Процедура продление медкнижки в Щелково не требует оформления нового бланка – все сведения о прохождении осмотров, результатах лабораторных проб ставятся в старом экземпляре. После оплаты можно пройти обследования, сдать анализы и продлить медкнижку недорого.

Сколько будет стоить срочное продление

Цена варьируется на основании того, в какой сфере пациент работает и когда сделан прошлый осмотр. Отдельные анализы часто остаются действительными. На то, сколько стоит продлить медкнижку, непосредственно оказывает влияние надобность переаттестации каждые 2 года, но при изменении направления деятельности нередко требуется повторная аттестация медкнижки. Более детально с тем, сколько стоит продлить медкнижку, ознакомиться пациенты могут в прайс-листе на сайте или у администраторов.

Продлить медкнижку с определенной регулярностью нужно работникам компаний в сфере производства, реализации, перевозки и хранения продуктов, медицинских, реабилитационных и образовательных заведений, работников сферы коммунального обслуживания граждан.

Работодатель ответственен за продление медицинских книжек персонала. В случае выявления контролирующей инстанцией просроченных медкнижек влечет крупные штрафы для работодателя.

Продление медкнижек в «Медком»

Если вам нужно продлить медкнижку срочно, медцентр открыт с понедельника по воскресенье. Ключевые преимущества обращения в многопрофильный центр:

  • продление медкнижки недорого;
  • гарантирована законность, подлинность анализов;
  • нет очередей. Пациенты быстро перенаправляются между кабинетами, что позволяет полностью продлить медицинскую книжку в оперативные сроки;
  • удобное расположение медцентра, чтобы добраться в любое время и продлить медкнижку в Щелково;
  • безупречный сервис и постоянное улучшение уровня обслуживания. Сотрудники колл-центра помогут в решении вопросов относительно продления медкнижки.

Центр «Медком» – это команда квалифицированных сотрудников, предоставляющих медицинские услуги. Именно здесь можно заказать продление медкнижки дешево и очень быстро с учётом ускоренного прохождения осмотров врачей и сдачи лабораторных анализов.