Процедурный кабинет в Щелково: инъекции, экспресс-анализы

Процедурный кабинет в Щелково: инъекции, экспресс-анализы

Многие пациенты, которым доктор назначает уколы или инъекции, задумываются о том, где можно сделать инъекцию у квалифицированных специалистов. Внутримышечные инъекции и другие услуги, такие как уколы, анализы предлагает медицинский центр «Медком» в Щелково. От качества услуги и квалификации сотрудников зависит здоровье, поэтому нужно ответственно подойти к выбору учреждения, где поставить капельницу или сделать инъекцию.

Капельницы и уколы в процедурном кабинете в Щелково

Медицинские манипуляции и внутривенные инъекции выполняются по направлению врачей лаборатории медцентра или врачей других медучреждений. Кабинет оснащен всей необходимой техникой и расходными материалами, чтобы по назначению врача пройти требуемые процедуры. Значительный опыт медперсонала гарантирует максимальный комфорт для пациентов.

Процедурный кабинет предоставляет следующие услуги:

  • внутримышечные уколы;
  • внутривенные уколы;
  • аутогемотерапия;
  • подкожные инъекции;
  • капельницы;
  • измерение давления.

Внутривенные уколы часто назначаются при лечении курсами по 5-10 процедур. В поисках медцентра, где можно сделать укол, стоит остановить свой выбор на центре «Медком». Процедурный кабинет соответствует современным подходам по оборудованию и подготовке персонала. Сделать внутримышечный или внутривенный укол можно с минимальным дискомфортом и полностью безопасно. Все расходные материалы достаются из индивидуальной упаковки в присутствии пациента. Прежде чем сделать инъекцию, берутся пробы на отсутствие аллергических реакций на медикаменты, гарантирована мгновенная помощь при выявлении аллергии.

В кабинете можно поставить капельницу, цена зависит от используемого препарата, длительности процедуры. В процессе проведения манипуляций с капельницами пациенты удобно ложатся в спокойной обстановке. После этого используются стерильные повязки и фиксирующие бинты, что дает возможность пациенту быстро и без ограничения движений заниматься своими делами. Уточнить, сколько стоит поставить капельницу с различными препаратами и сколько стоит поставить капельницу со своим лекарством, можно в прайс-листе на сайте или у сотрудников приемной медцентра.

Аутогемотерапия – для чего проводится

Пациентам доступна аутогемотерапия в Щелково – это один из эффективных способов иммунокоррекции, когда кровь из вены пациента вводится внутримышечно. При введении в ягодичную мышцу венозная кровь расценивается как инородный объект, поэтому организм направляет все силы на борьбу с ним и активирует иммунную систему. Но белок введенной крови воспринимается как свой. В результате защитные механизмы работают против тех вирусов, которые объективно имеются в организме. На это и нацелено иммунокоррегирующее свойство аутогемотерапии.

Рекомендовано сделать аутогемотерапию пациентам при наличии таких состояний:

  • хронические болезни;
  • длительные инфекции;
  • гнойничковые заболевания;
  • возрастные болезни;
  • аллергические реакции.

Задаваясь вопросом, где сделать аутогемотерапию, стоит выбрать медцентр «Медком» в Щелково, а ознакомиться со всем перечнем услуг и ценами предлагается на сайте центра. Курс такого лечения поможет избавиться от проблемной кожи и акне, ускорить клеточные обменные процессы, активизировать кровоток, улучить иммунитет.

Экспресс-анализы в процедурном кабинете

Экспресс-анализ позволяет в ускоренном режиме получить результаты лабораторных анализов (от нескольких секунд до 10-15 минут). Благодаря таким анализам можно выявить в биологическом материале присутствие определенного субстрата или отклонения в его содержании, которые имеют диагностическое значение.

При помощи экспресс-метода можно сделать анализ на глюкозу, определить количество кардиомаркеров — миоглобина, тропонина-Т и креатинкиназы. Для анализа используется только одна капля крови из пальца.

Процедурный кабинет всегда к услугам пациентов, гарантирована стерильность, комфорт и заботливый медперсонал. Поэтому однозначный ответ на вопрос, где сделать укол или капельницу – это процедурный кабинет в Щелково в центре «Медком». Работа организована так, что даже при большой загруженности каждый пациент получает медицинскую услугу качественно и максимально оперативно.